欢迎您!
问政内容

咨询古蔺一品上城2期车位修建比例

问政网友:雨夜精灵

问政对象:古蔺县

提问时间:2017-01-10 07:37:31

请问古蔺一品上城2期彩叠园是否按照1:1修的车位?如果不是,比例是多少?
问政跟踪
  • 2017-01-10 07:37:31雨夜精灵 问政
  • 2017-01-10 10:37:31古蔺县 受理
  • 2017-01-11 16:57:48古蔺县 回复
问政回复

回复单位:古蔺县

回复时间:2017-01-11 16:57:48

古蔺县住房和城乡规划建设局

关于咨询古蔺一品上城2期彩叠园是否按照1:1修的车位?如果不是,比例是多少?的回复


网民朋友:

你好!你在泸州市“有话请您说”网络问政平台为“关于咨询古蔺一品上城2期彩叠园是否按照1:1修的车位?如果不是,比例是多少?”的留言收悉,现将有关情况回复如下:

非常感谢您对古蔺新城建设的关心和关注。一品上城2号、3号、6号地块(彩蝶园和三幢高层)是按1:0.7的比例来设置的地下停车位。感谢您的来信。


问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>