欢迎您!
问政内容

咨询沱江路四段维修工程是白加黑吗?

问政网友:手机端用户

问政对象:市住建局

提问时间:2017-01-11 06:25:00

领导您好!沱江路四段维修工程是要白加黑吗?

问政跟踪
  • 2017-01-11 06:25:00手机端用户 问政
  • 2017-01-11 10:54:02市住建局 受理
  • 2017-01-11 10:56:49市住建局 回复
问政回复

回复单位:市住建局

回复时间:2017-01-11 10:56:49

网友您好,是的。感谢您对住建工作的支持与理解,祝您生活愉快。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>