欢迎您!
问政内容

关口欣鱼路路面急需修补

问政网友:zxh445566

问政对象:龙马潭区

提问时间:2017-05-02 09:55:08

市相关部门领导:你们好!关口欣鱼路临时菜市场路段路面太烂,急需修补,希望及时修补。

问政跟踪
  • 2017-05-02 09:55:08zxh445566 问政
  • 2017-05-02 16:13:04市交通局 转交中
  • 2017-05-08 11:41:31龙马潭区 受理
  • 2017-05-08 11:42:33龙马潭区 回复
问政回复

回复单位:龙马潭区

回复时间:2017-05-08 11:42:33

长开区管委会:
      网友您好!经排查,欣鱼路段路面确实存在一定程度的破损,根据我委工作安排,今年将对园区的混凝土路面进行“白+黑”升级改造,欣鱼路将会在“白+黑”改造中进行修补,预计年内完成,确保市民安全出行。
问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>