欢迎您!
问政内容

咨询执业药师发证的时间

问政网友:蕻love利

问政对象:市食药监局

提问时间:2017-05-06 12:34:09

领导您好:我想咨询一下,我的去年通过的中医执业药师,今年什么时候可以拿证,谢谢。

问政跟踪
  • 2017-05-06 12:34:09蕻love利 问政
  • 2017-05-08 10:53:08市食药监局 受理
  • 2017-05-08 15:17:37市食药监局 回复
问政回复

回复单位:市食药监局

回复时间:2017-05-08 15:17:37

网友您好!关于执业药师考试问题,我局只负责执业药师考前资格审查,其他事宜由泸州市人社局负责,请咨询人社局考试中心。电话:3190016或2739862,谢谢!
问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>