欢迎您!
问政内容

咨询小孩读书问题

问政网友:@12345

问政对象:江阳区教育局

提问时间:2017-07-15 14:17:43

您好:我想在酒城国际买房,想知道小孩小学和初中读哪所学校谢谢。
问政跟踪
  • 2017-07-15 14:17:43@12345 问政
  • 2017-07-17 10:09:29江阳区教育局 受理
  • 2017-07-17 15:11:12江阳区教育局 回复
问政回复

回复单位:江阳区教育局

回复时间:2017-07-17 15:11:12

泸州市江阳区教育局回复 

       网友,你好! 

      经查,酒城国际位于龙马潭区,不属于江阳区教育局管辖范围,请家长咨询龙马潭区教育局,电话:2522069。 

      感谢您对江阳教育的关注。 

2017年7月17日

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>