欢迎您!
问政内容

沱二桥新老桥隔离带要拆除吗?

问政网友:手机端用户

问政对象:市住建局

提问时间:2017-07-17 16:29:38

沱二桥复线桥已建好,新老桥之间栏杆、人行道等需要拆除,让新老板连一体更有整体感!

问政跟踪
  • 2017-07-17 16:29:38手机端用户 问政
  • 2017-07-18 09:39:10市交通局 转交中
  • 2017-07-21 15:56:57市住建局 受理
  • 2017-07-21 15:57:22市住建局 回复
问政回复

回复单位:市住建局

回复时间:2017-07-21 15:57:22

网友您好,沱二桥隔离带是要拆除的,然后全部整体完工后,中建会有一条1米5宽的绿化带分隔车道。 感谢您的理解与支持,祝您生活愉快。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>