欢迎您!
问政内容

咨询护士成绩合格证明

问政网友:放马过来

问政对象:市卫计委

提问时间:2017-08-09 17:43:03

尊敬的领导,您好!请问今年的护士成绩合格证明具体什么时候可以领?在哪里领啊?谢谢!
问政跟踪
  • 2017-08-09 17:43:03放马过来 问政
  • 2017-08-11 09:52:57市卫计委 受理
  • 2017-08-11 09:53:15市卫计委 回复
  • 2017-08-11 09:56:41被网友评价为:满意
问政回复

回复单位:市卫计委

回复时间:2017-08-11 09:53:15

2017年护士考试合格证明省上未发下来,请考生自行打印成绩单,待成绩单到后,我们会在市卫生计生委网上通知,考生可到泸州市卫校领取,同时办理资格证书。
问政人满意度评价

评价结果:满意  评价用户:放马过来

评价时间:2017-08-11 09:56:41

评价原因:回答的很及时全面,赞\(≧▽≦)/
延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>