欢迎您!
问政内容

咨询市城管局监察室电话

问政网友:王老好

问政对象:市城管局

提问时间:2017-08-09 17:49:47

市城管局监察室的电话是好多?我有事反映。

问政跟踪
  • 2017-08-09 17:49:47王老好 问政
  • 2017-08-09 18:23:11市城管局 受理
  • 2017-08-09 18:27:32市城管局 回复
  • 2017-08-10 08:40:15被网友评价为:满意
问政回复

回复单位:市城管局

回复时间:2017-08-09 18:27:32

尊敬的网友:

        您好!市城管局监察室电话是3125776。

问政人满意度评价

评价结果:满意  评价用户:王老好

评价时间:2017-08-10 08:40:15

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>