欢迎您!
问政内容

咨询停车位使用问题

问政网友:爱你的人

问政对象:合江县

提问时间:2017-08-24 18:25:15

我想请问一下,合江县城购买的停车位,长期没有使用,需要交管理费吗?

问政跟踪
  • 2017-08-24 18:25:15爱你的人 问政
  • 2017-08-25 09:31:32合江县 受理
  • 2017-08-31 11:25:38合江县 回复
问政回复

回复单位:合江县

回复时间:2017-08-31 11:25:38

合江县发展和改革局的回复

网友您好!关于网友网络问政咨询的停车位使用问题,现就相关事项回复如下:

经与该网友电话联系,咨询中的管理费为物业管理费。该网友所在区域车位的物业管理费的收取方式、收费标准、是否收费等,按该区域的物业服务合同约定执行。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>