欢迎您!
问政内容

反映叙永县农村扶贫不公正问题

问政网友:xzouyu

问政对象:叙永县

提问时间:2017-08-25 20:40:46

关于叙永农村扶贫不公正问题应该向谁反应?

问政跟踪
  • 2017-08-25 20:40:46xzouyu 问政
  • 2017-08-27 09:12:47叙永县 受理
  • 2017-08-30 11:51:07叙永县 回复
问政回复

回复单位:叙永县

回复时间:2017-08-30 11:51:07

叙永县扶贫和移民工作局回复:

    网友您好!您咨询的问题可以向以下部门反映:1、所属乡镇人民政府;2、叙永县委群工局;3、中共叙永县纪委;4、叙永县扶贫和移民工作局。

2017年8月30日

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>