欢迎您!
问政内容

咨询农村征地补偿的问题

问政网友:aimenglin

问政对象:市国土局

提问时间:2017-08-27 13:19:11

你好,请问2016年被征收的房屋补偿是否实行货币补偿。

问政跟踪
  • 2017-08-27 13:19:11aimenglin 问政
  • 2017-08-30 15:49:12市国土局 受理
  • 2017-08-30 15:53:48市国土局 回复
问政回复

回复单位:市国土局

回复时间:2017-08-30 15:53:48

网友您好:

    农村集体土地征地拆迁房屋补偿是实行货币补偿。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>