欢迎您!
问政内容

咨询泸州市房地产开发项目有哪些收费

问政网友:陶科

问政对象:市住建局

提问时间:2017-08-29 11:50:57

请问下:

泸州市房地产开发项目,在建设局这边,涉及到哪些行政收费和对应的收费依据呢?

问政跟踪
  • 2017-08-29 11:50:57陶科 问政
  • 2017-09-04 08:32:23市住建局 受理
  • 2017-09-04 08:33:35市住建局 回复
问政回复

回复单位:市住建局

回复时间:2017-09-04 08:33:35

网友您好,具体事宜您可到我局详细咨询。我局地址:江阳南路34号(江阳艺术宫斜对面)。感谢您的理解,祝您生活愉快。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>