欢迎您!
问政内容

对二建考试成绩有疑问 请问是否可以复核?

问政网友:流浪人@

问政对象:市人社局

提问时间:2017-08-29 14:58:46

你好,请问一下我对今年我的二建成绩有疑问,可以复核吗?具体程序是怎样的?谢谢告知!

问政跟踪
  • 2017-08-29 14:58:46流浪人@ 问政
  • 2017-08-29 16:15:32市住建局 转交中
  • 2017-09-06 11:34:27市人社局 受理
  • 2017-09-06 11:56:26市人社局 回复
问政回复

回复单位:市人社局

回复时间:2017-09-06 11:56:26

网友您好!感谢您的咨询。我局相关科室负责同志已电话联系您,并为您解答。如还有疑问,请致电3190016
问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>