欢迎您!
问政内容

咨询赤水镇梁坪村乡村公路加宽

问政网友:手机端用户

问政对象:叙永县

提问时间:2017-08-31 01:49:35

尊敬的领导,请问一下,中沙村至大文村(原桐河村),的中桐公路加宽1米的工程,原先压烂的公路,这次加宽要把压烂的补好吗,还是只加宽1米,不管压烂的,谢谢,请回复。

问政跟踪
  • 2017-08-31 01:49:35手机端用户 问政
  • 2017-08-31 09:58:28叙永县 受理
  • 2017-09-05 18:27:04叙永县 回复
问政回复

回复单位:叙永县

回复时间:2017-09-05 18:27:04

叙永县赤水镇回复:

    网友您好!相关经办人员已通过电话与您取得联系,并将破损公路的具体处理方式告知您。如果您还有不明白的地方,欢迎再次咨询。祝您生活愉快!

2017年9月5日
问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>