欢迎您!
问政内容

咨询今年下半年是否有事业单位招考计划

问政网友:歌尽桃花扇底风

问政对象:市人社局

提问时间:2017-08-31 09:09:06

请问今年下半年有事业单位招考计划吗?大概是什么时候呢?谢谢

问政跟踪
  • 2017-08-31 09:09:06歌尽桃花扇底风 问政
  • 2017-09-04 16:32:05市人社局 受理
  • 2017-09-04 16:32:33市人社局 回复
问政回复

回复单位:市人社局

回复时间:2017-09-04 16:32:33

网友您好!感谢您的咨询。我局相关科室负责同志已电话联系您,并为您解答。如还有疑问,请致电3101371
问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>