欢迎您!
问政内容

咨询酒城大道一段的铁板何时能移走 汽车开过影响居民休息

问政网友:手机端用户

问政对象:市住建局

提问时间:2017-08-31 20:17:00

你好,请问在酒城大道一段长城华西银行门口附近的铁板什么时候能移走?晚上汽车从铁板上开过的声音太大,严重影响周围居民的睡眠!!!
问政跟踪
  • 2017-08-31 20:17:00手机端用户 问政
  • 2017-09-08 16:22:46江阳区城管局 转交中
  • 2017-09-12 15:04:53市住建局 受理
  • 2017-09-12 15:05:20市住建局 回复
问政回复

回复单位:市住建局

回复时间:2017-09-12 15:05:20

网友您好,已于9月9日前移走。感谢您的理解,祝您生活愉快。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>