欢迎您!
问政内容

咨询96年农转非人员未安置买房有优惠吗?

问政网友:维雅15

问政对象:市住建局

提问时间:2017-09-02 15:37:46

96年农转非没有安置房,那买房有优惠吗?

问政跟踪
  • 2017-09-02 15:37:46维雅15 问政
  • 2017-09-04 08:23:19市住建局 受理
  • 2017-09-04 08:24:00市住建局 回复
问政回复

回复单位:市住建局

回复时间:2017-09-04 08:24:00

网友您好,96年农转非人员未安置买房没有优惠。感谢您的理解,祝您生活愉快。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>