欢迎您!
问政内容

咨询叙永县肉市街棚户区改造

问政网友:哦呵

问政对象:叙永县

提问时间:2017-09-03 16:21:36

叙永县肉市街棚户区改造何时进行?

问政跟踪
  • 2017-09-03 16:21:36哦呵 问政
  • 2017-09-03 16:41:05叙永县 受理
  • 2017-09-05 18:28:04叙永县 回复
  • 2017-09-05 23:30:51被网友评价为:满意
问政回复

回复单位:叙永县

回复时间:2017-09-05 18:28:04

叙永县住建局回复:

    网友您好!关于您咨询的肉市街棚户区何时进行改造问题,回复如下:

    该区域已纳入我县东城片区城市设计范围,正在编制规划。我县将根据城市发展和县财力情况,适时启动改造建设。

感谢您对我们工作的关心和支持。祝您生活愉快!

2017年9月5日
问政人满意度评价

评价结果:满意  评价用户:哦呵

评价时间:2017-09-05 23:30:51

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>