欢迎您!
问政内容

反映沱二桥高架桥头道路有坡坎

问政网友:手机问政8670

问政对象:市住建局

提问时间:2017-09-04 09:46:29

小编你好!

泸州沱二桥高架桥头(往巨洋酒店方向)桥头那个地方路政部门修的啥子路?每次车子上去跳起来,就像过山车一样。能不能为老百姓办点实事?

问政跟踪
  • 2017-09-04 09:46:29手机问政8670 问政
  • 2017-09-12 10:09:28市交通局 转交中
  • 2017-09-18 16:34:42市住建局 受理
  • 2017-09-18 16:35:10市住建局 回复
问政回复

回复单位:市住建局

回复时间:2017-09-18 16:35:10

网友您好,北岸高架桥与沱二桥旧桥衔接处,目前旧桥还未改造,待旧桥改造后路面将接顺。 感谢您的理解,祝您生活愉快。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>