欢迎您!
问政内容

咨询沱江三桥下穿隧道什么时候能通车

问政网友:janelz

问政对象:市住建局

提问时间:2017-09-04 15:21:48

之前4月30日从香林路往三桥不能左转上桥,说管制到8月31日,但现在还迟迟未通车,请问相关部门何时能恢复不用绕行。

问政跟踪
  • 2017-09-04 15:21:48janelz 问政
  • 2017-09-05 08:49:23市住建局 受理
  • 2017-09-05 08:53:53市住建局 回复
问政回复

回复单位:市住建局

回复时间:2017-09-05 08:53:53

 网友您好,因砂石料等原材料紧缺,导致施工进度滞后,现正在协调施工原材料的问题,大概通车时间为9月底。感谢您的理解与支持,祝您生活愉快。
问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>