欢迎您!
问政内容

反映古蔺卫计局网站打不开

问政网友:博爱天使

问政对象:古蔺县

提问时间:2017-09-04 20:29:16

请问领导古蔺卫计局网站怎么打不开?我已关注多久了。谢谢!

问政跟踪
  • 2017-09-04 20:29:16博爱天使 问政
  • 2017-09-06 08:40:59古蔺县 受理
  • 2017-09-06 08:59:10古蔺县 回复
问政回复

回复单位:古蔺县

回复时间:2017-09-06 08:59:10

网友你好:

       按照相关要求,古蔺卫计局网站已关闭,不在使用,如有问题咨询,请拨打卫计局电话:0830—7222949。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>