欢迎您!
问政内容

咨询关口十字路下穿隧道何时开建

问政网友:zxh445566

问政对象:市住建局

提问时间:2017-09-05 16:27:10

请问关口十字路下穿隧道何时开建,那里车辆太多,过往行人太不安全,希望相关部门尽快把建设下穿隧道提上日程。

问政跟踪
  • 2017-09-05 16:27:10zxh445566 问政
  • 2017-09-12 09:56:02市住建局 受理
  • 2017-09-12 09:56:50市住建局 回复
问政回复

回复单位:市住建局

回复时间:2017-09-12 09:56:50

网友您好,目前正在开展前期工作,待前期工作完成后开建。感谢您对住建工作的支持,祝您生活愉快。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>