欢迎您!
问政内容

咨询报考公务员和事业单位的学历条件

问政网友:yuanerwa1991

问政对象:市人社局

提问时间:2017-09-09 12:40:18

你好!请问一下,成教大专的文凭可以报考事业单位和公务员吗?

问政跟踪
  • 2017-09-09 12:40:18yuanerwa1991 问政
  • 2017-09-27 11:03:36市人社局 受理
  • 2017-09-27 11:03:51市人社局 回复
问政回复

回复单位:市人社局

回复时间:2017-09-27 11:03:51

网友您好!感谢您的咨询。我局相关科室负责同志已电话联系您,并为您解答。如还有疑问,请致电3101371
问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>