欢迎您!
问政内容

请问蓝田旧城戏院一带什么时候才开始拆迁?

问政网友:雪月

问政对象:蓝田街道

提问时间:2017-09-10 14:39:48

蓝田旧城戏院一带很多的房子已经非常的烂了,有些甚至已经不能住人了,请问什么时候才能开始拆迁?
问政跟踪
  • 2017-09-10 14:39:48雪月 问政
  • 2017-09-13 13:04:26蓝田街道 受理
  • 2017-09-13 13:05:19蓝田街道 回复
  • 2017-09-13 19:32:09被网友评价为:满意
问政回复

回复单位:蓝田街道

回复时间:2017-09-13 13:05:19

蓝田街道办事处回复

网友你好!现就你问政的问题回复如下:

 蓝田旧城戏院已经冻结,按照市委、政府统一安排,冻结区范围不再审批房屋新建、买卖等手续。具体推进计划和进度我们将按照市政府的年度计划实施.


感谢您对我们工作的理解与支持!
问政人满意度评价

评价结果:满意  评价用户:雪月

评价时间:2017-09-13 19:32:09

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>