欢迎您!
问政内容

咨询龙马潭区购房补贴发放进度

问政网友:搁浅lzk

问政对象:龙马潭区

提问时间:2017-09-11 13:54:40

贵部门你好,我叫兰自奎,身份证号:510504199112280611.今年六月曾经咨询过你们我的购房补贴发放进度,当时你们说我的资料还在复审中,办理编号是L3817号,我想问我的资料复审过了没有?购房补贴发放到多少号了?大概多久能轮到发放给我?谢谢

问政跟踪
  • 2017-09-11 13:54:40搁浅lzk 问政
  • 2017-09-11 17:15:12龙马潭区 受理
  • 2017-09-19 11:13:06龙马潭区 回复
问政回复

回复单位:龙马潭区

回复时间:2017-09-19 11:13:06

龙马潭区住建局:

     网友你好,目前我局已将所有购房补贴申请资料审核结束,如查到你的资料有问题会及时与你联系。现已上报财政待组织资金发放补贴款,已发放到L1372号,请耐心等候。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>