欢迎您!
问政内容

咨询珠子街、鱼市街路边临时停车事宜

问政网友:13659048201

问政对象:市公安局交警支队

提问时间:2017-09-12 08:16:43

关于珠子街、鱼市街路边临时停车,我看到路面和标志的意思是16点到6点禁停,不知我是否理解正确?如果是,那是否意味着其他时间可以临时停车呢?谢谢!

问政跟踪
  • 2017-09-12 08:16:4313659048201 问政
  • 2017-09-13 09:42:04市公安局交警支队 受理
  • 2017-09-25 15:46:36市公安局交警支队 回复
问政回复

回复单位:市公安局交警支队

回复时间:2017-09-25 15:46:36

回复:

您好!收悉您的问政后,交警支队高度重视,立即责令交警一大队进行核查并回复。现回复如下:

经查:珠子街、鱼市街下午16时至凌晨6时禁止车辆停放,其余时间段允许车辆靠边规范停放。

感谢您对交管工作的理解与支持!

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>