欢迎您!
问政内容

就龙马潭区西南商贸城18区车位的建议

问政网友:市民139

问政对象:龙马潭区

提问时间:2017-09-12 10:33:31

龙马潭区西南商贸城18区(客运中心站旁边公交车始发站对面),大量车位闲置不对外开放,建议开放闲置车位向社收费会开放,以缓解车站周边临停车辆的拥堵状态。

问政跟踪
  • 2017-09-12 10:33:31市民139 问政
  • 2017-09-27 10:49:06龙马潭区 受理
  • 2017-09-27 10:54:04龙马潭区 回复
问政回复

回复单位:龙马潭区

回复时间:2017-09-27 10:54:04

您好!关于龙马潭区西南商贸城18区车位建议问题收悉!

龙马潭区西南西南商贸城18区车位没有正式移交给泸州市龙马潭区龙腾城市建设投资有限公司,现阶段龙腾城市建设投资有限公司无权对此地车位进行管理及开放

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>