欢迎您!
问政内容

反映阳光英伦城邦小区卫生环境等问题

问政网友:市民140

问政对象:龙马潭区

提问时间:2017-09-12 10:35:45

龙马潭区关口社区阳光英伦城邦小区,小区卫生状况极差,电梯间都很脏,小区无监控,物业管理特别差。

问政跟踪
  • 2017-09-12 10:35:45市民140 问政
  • 2017-09-19 11:29:20龙马潭区 受理
  • 2017-09-25 10:17:05龙马潭区 回复
问政回复

回复单位:龙马潭区

回复时间:2017-09-25 10:17:05

    尊敬的网友您好,针对您反映的问题现回复如下:

    社区已告知物业加强环境卫生管理,加强物业管理,针对小区监控问题,目前设计规划电梯内无监控,小区每个单元进户通道已安装监控,每个主通道出口已安装监控。感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!


                                                                                                                   泸州市龙马潭区鱼塘街道办事处

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>