欢迎您!
问政内容

咨询十八中学校标识码

问政网友:拉姆

问政对象:龙马潭区

提问时间:2017-09-12 16:06:14

各位领导好我的小孩在泸州十八中小学毕业现在另一所学校就读初中,新学校要十八中标识码我们不知道,(我和孩子母亲在外省做生意),打电话去原学校问,没人愿讲,原班主任没接电话,微信征求也不行,新学校又要马上交原校标识,所以求各位领导帮查,谢谢!

问政跟踪
  • 2017-09-12 16:06:14拉姆 问政
  • 2017-09-13 18:21:34龙马潭区 受理
  • 2017-09-13 18:22:21龙马潭区 回复
问政回复

回复单位:龙马潭区

回复时间:2017-09-13 18:22:21

龙马潭区教育局回复:

   已电话回复,机构代码为:76728755—-3

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>