欢迎您!
问政内容

咨询小市中码头至上码头这个区间内什么时候改造

问政网友:youyou123

问政对象:龙马潭区

提问时间:2017-09-13 13:54:03

请问:小市中码头至上码头这个区间内什么时候改造?

问政跟踪
  • 2017-09-13 13:54:03youyou123 问政
  • 2017-10-12 15:48:14龙马潭区 受理
  • 2017-10-23 10:30:25龙马潭区 回复
问政回复

回复单位:龙马潭区

回复时间:2017-10-23 10:30:25

龙马潭区国有土地上房屋征收与补偿中心:

      网友您好!目前小市片区正在进行旧城改造,该片区区域大、情况复杂,故改造范围只能逐步覆盖。你咨询的小市中码头至上码头区间暂不在国有土地上房屋征收红线范围内,故该地区暂不拆迁。后期若有征收规划,会提前以公告形式告知具体征收范围。感谢支持,祝生活愉快!



问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>