欢迎您!
问政内容

泸天化是否要搬迁 搬到哪儿?

问政网友:就算了

问政对象:市经信委

提问时间:2017-09-13 14:09:27

每次回来都听见有人议论说泸天化要搬迁,我想知道是不是真的,搬迁到哪儿呢?没有过3至5年搬的完啊,搬了的话,原厂区这些修什么?

问政跟踪
  • 2017-09-13 14:09:27就算了 问政
  • 2017-09-14 07:23:58市经信委 受理
  • 2017-09-14 07:25:25市经信委 回复
问政回复

回复单位:市经信委

回复时间:2017-09-14 07:25:25

网民朋友:

    您好!您咨询的“泸天化是否要搬迁 搬到哪儿?”问题已收悉。现回复如下:
    关于泸天化退城入园工作,目前市委、市政府正委托专业的咨询机构开展前期咨询论证工作。
    感谢您的关心和支持,我们将积极为您和广大市民服务。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>