欢迎您!
问政内容

咨询康乐园安置房交房问题

问政网友:亮仔

问政对象:况场街道

提问时间:2017-09-13 21:31:50

本人是况场镇元墙二队居民,因占地赔付康乐园安置房已于2016年完成房款交付、房号抽取后至今未有任何交房消息,想请问具体交房时间,因本人长期在外地工作,3月听到一些关于近期交房的不实消息,就辞去外地工作在家等待办理交房等手续,但等待至今任未有任何具体交房时间通知,望体谅工作地点较远,告知具体交房日期,谢谢!

问政跟踪
  • 2017-09-13 21:31:50亮仔 问政
  • 2017-09-18 17:19:44况场街道 受理
  • 2017-09-18 17:29:31况场街道 回复
问政回复

回复单位:况场街道

回复时间:2017-09-18 17:29:31

网友你好!现就你问政的问题恢复如下:经咨询相关职能部门,康乐苑小区安置房预计2017年10月底交房。
问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>