欢迎您!
问政内容

咨询购房补贴发放时间

问政网友:18160068862

问政对象:龙马潭区

提问时间:2017-09-13 22:17:18

我2016年7月在玉带龙庭购买的房子,请问要什么时候才能拿到补贴款。

问政跟踪
  • 2017-09-13 22:17:1818160068862 问政
  • 2017-09-19 11:31:07龙马潭区 受理
  • 2017-09-26 10:37:06龙马潭区 回复
问政回复

回复单位:龙马潭区

回复时间:2017-09-26 10:37:06

龙马潭区住建局:

      经查询,你的购房补助编号为L1789,目前已发放到L1372号,我局已将所有购房补助申请资料审核结束并上报财政,待财政组织资金后发放补助款。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>