欢迎您!
问政内容

泸州江阳区户口在哪里办理护照?

问政网友:nihaoluzhou

问政对象:江阳区公安分局

提问时间:2017-09-24 10:12:57

泸州江阳区户口在哪里办理护照 ?
问政跟踪
  • 2017-09-24 10:12:57nihaoluzhou 问政
  • 2017-09-25 08:40:30江阳区公安分局 受理
  • 2017-09-25 08:53:45江阳区公安分局 回复
问政回复

回复单位:江阳区公安分局

回复时间:2017-09-25 08:53:45

网友:

你好,请到泸州市政务服务中心四楼出入境管理服务窗口办理护照。

                         

                             江阳区公安分局

                          二0一七年九月二十五日

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>