欢迎您!
问政内容

咨询购房补贴相关政策

问政网友:许鹏

问政对象:市住建局

提问时间:2017-11-12 21:38:47

泸州市以前有购房补贴,请问现在还有没有,相关的政策是怎样的?

问政跟踪
  • 2017-11-12 21:38:47许鹏 问政
  • 2017-11-13 10:52:53市住建局 受理
  • 2017-11-13 10:53:22市住建局 回复
问政回复

回复单位:市住建局

回复时间:2017-11-13 10:53:22

网友您好,现买房没有购房补助。感谢您的理解,祝您生活愉快。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>