欢迎您!
问政内容

咨询《泸州市促进非户籍人口在城镇落户十条措施(试行)》

问政网友:零度星空

问政对象:市住建局

提问时间:2017-11-13 15:48:23

现在农村户口入城市户口补助的细则出来了吗?

问政跟踪
  • 2017-11-13 15:48:23零度星空 问政
  • 2017-11-13 16:18:29市住建局 受理
  • 2017-11-13 16:19:05市住建局 回复
问政回复

回复单位:市住建局

回复时间:2017-11-13 16:19:05

网友您好,细则暂未出来,感谢您的理解,祝您生活愉快。

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>