欢迎您!
问政内容

咨询购房迁户补助政策

问政网友:零度星空

问政对象:市住建局

提问时间:2017-11-13 16:49:03

2014买的房,还没有迁户口,如果迁户口有补助吗?

问政跟踪
  • 2017-11-13 16:49:03零度星空 问政
  • 2017-11-13 17:28:13市住建局 受理
  • 2017-11-13 17:29:50市住建局 回复
问政回复

回复单位:市住建局

回复时间:2017-11-13 17:29:50

网友您好,2014年买房没有迁户补助。感谢您的理解,祝您生活愉快。
问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>