欢迎您!
问政内容

反映世纪锦源占道经营问题

问政网友:好好过生活

问政对象:江南科技产业园

提问时间:2017-11-14 15:11:48

未来锦城那个陈氏凉菜长期占道经营为什么不管,以前天天都停个车车在小区门口影响通行,现在又搬去世纪锦源去了还是不管,我们摆个地摊都不准,为什么他就可以?是否他是你们的亲戚啊?

问政跟踪
  • 2017-11-14 15:11:48好好过生活 问政
  • 2017-11-17 11:42:03江阳区城管局 转交中
  • 2017-11-21 09:15:50江南科技产业园 受理
  • 2017-11-21 13:43:59江南科技产业园 回复
问政回复

回复单位:江南科技产业园

回复时间:2017-11-21 13:43:59

网友你好!现就你问政的问题回复如下:

关于你反映的世纪锦源占道经营问题,园区将一如既往的协助城管执法大队进行管理,确保小区居民正常出行。

希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。

祝您生活愉快!


泸州国家高新区江南科技产业园管理委员会

                   2017年11月21日

问政人满意度评价

评价结果:未评价

延伸阅读
网络问政数据排行榜更多>>
网络问政满意度评价更多>>